• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Улица Рочдельская 15 строение 10

Бурлеск-кабаре "Синематограф"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Семилетков П. А.
1831 день назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Улица Рочдельская 15 строение 10

Новое шоу с бурлеском в Москве от шоу-див, которые полюбились всей Европе! Экзотические танцы, бомбический lipsync, бешеная энергия, актуальный юмор, каноническая и необычная красота, а также многое другое обрушится на вас с несокрушимой силой! Противостоять невозможно! Сопротивление бесполезно! Присаживайтесь, пожалуйста, и получайте заслуженное удовольствие….

Новое шоу с бурлеском в Москве!

От создателей изысканного шоу, ставшего чистым эстетическим наслаждением, и премьера которого состоялась зимой – “Les Fleurs de Folie”.

 


 

 

Мы рады представить для вас новое развлечение с бурлеском – вечер красивых женщин, соблазнительных и практически жреческих танцев, где всё приправляется неуёмной энергией, юмором и наслаждением жизнью, конечно же!

То, что демонстрируют в нашем шоу все артисты – это то, как они видят жизнь, как они её чувствуют. Ни грамма лицемерия, никакой пошлости и громких слов – гедонизм в чистом виде, благодарность за все прекрасное, что есть в жизни – и мы будем всё вам демонстрировать и активно втягивать в эту сладкую негу….

 

Мы рады создать для вас этот особенный вечер, который, мы надеемся, станет не единственным, а будет появляться в жизни заведения регулярно. 

 

В этот раз мы с вами будем погружаться в мир… Кино, конечно же!

Вы сможете лицом к лицу встретиться с кинодивами и персонажами прошлой эпохи (честное слово, без Мэрилин Монро и Чарли Чаплина, при всем уважении и всей любви к ним!), со сказочными персонажами из любимых фэнтези-трилогий и даже с кинозлодеями. Все они просто в шоке, что очутились в XXI веке в Москве. Но они не будут жить по нашим привычным правилам. А установят свои…

 

Караоке-театр «Синематограф» — родственная душа жанров бурлеска и кабаре, это без сомнений! Интерьер, атмосфера, какое-то сумасшедше вкусное меню – невозможно поверить, что такое место и правда существует! Атмосфера кино даёт возможность почувствовать себя главным героем или актером, который пришел на премьеру фильма с собой в главной роли.  Ну а касаемо караоке – аналогов этому месту просто нет!

 

Караоке-театр «Синематограф» — это настоящая жемчужина Трехгорной Мануфактуры, которая уже давно является излюбленным местом искушенной публики и известным ресторанным кластером. Наше современное бурлеск-кабаре открывает портал в волшебный мир красоты и сияния именно в «Синематографе» — и да прибудут с нами блёстки!

 

Сбор гостей: 19.00

Начало шоу: 20.00 (шоу рассчитано на полтора часа, включая перерыв)

 

Покупая билет, вы приобретаете место за конкретным столом. Вы можете выкупить весь столик при желании☺

 


 


 


 


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше