• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, Театральный проезд 3с3, ресторан "Серебряный Век"

Les Fleurs de Folie

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Семилетков П. А.
1966 дней назад
7 декабря 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Театральный проезд 3с3, ресторан "Серебряный Век"

Новое Шоу в Москве! Живая музыка, прелестные танцовщицы, изысканная кухня, шампанское — настоящий праздник красоты и гедонизма! Культурное событие и качественный отдых — это настоящее событие в вашей жизни.

ПРЕМЬЕРА НОВОГО ШОУ В МОСКВЕ: ЖИВАЯ МУЗЫКА И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ТАНЦЫ!

Лучший способ провести зимний пятничный вечер! В преддверии Нового Года это по-настоящему незабываемый подарок как себе, так и родным и близким!

 

Буквально только что прошел бурный праздник в честь десятилетия шоу Duane Park в Нью-Йорке. Это легендарное представление, где лучшие танцовщицы и акробаты преимущественно импровизируют под живую музыку бэнда, который играет в самых разных жанрах. Главные критерии происходящего — настоящее веселье, опьяняющая красота и высокое качество шоу и исполнения. Именно эти факторы сделали Duane Park Show живой легендой.

Теперь появилась возможность сделать такое же развлечение для российского зрителя: трое мастеров своего дела объединили усилия, чтобы сделать новое, свежее и звенящее развлечение для вас! И адаптированное под нашу аудиторию. Знакомая и любимая вами музыка, абсолютно не линейное ведение шоу, а живое общение с вами; красота танцовщиц и их костюмов — авторские и дизайнерские наряды в духе показов haute couture и величайших иллюстраторов 20-го века. Такого праздника красоты от сердца вы еще не видели!

 

 

 

СХЕМА ЗАЛА:

 

 

 

!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!

Сбор гостей: С 20 до 20.55.

Дорогие зрители, убедительно просим приехать в этот временной промежуток, чтобы вас смогла встретить артистка-помощница и проводить к вашему месту отдыха☺ В 20.55 наша куколка убегает в гримерку готовиться к представлению.

Благодарим за понимание <3

Начало шоу: 21.00

Дресс-код: cocktail

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше